B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Украина - Янукович рассчитал доходы расхитителей бюджета Украины

Янукович рассчитал доходы расхитителей бюджета Украины



18:13:31 28.09.2010

Президент Украины Виктор Янукович попытался рассчитать, какой процент государственных средств разворовывается нечистыми на руку чиновниками, сообщает УНИАН .

Выступая в Киеве на заседании Комитета по экономическим реформам глава государства вспомнил, что недавно обсуждал эту тему с премьер-министром Николаем Азаровым . Вместе они пришли к выводу, что из каждого миллиарда бюджетных средств разворовывается примерно 200 миллионов.

"Николай Янович, это насколько уменьшило ВВП?" - поинтересовался президент у премьера.

"Ну, думаю, два процента", - отозвался руководитель украинского правительства.

Вывод из услышанного Янукович сделал такой: "ВВП никогда не будет в стране, где процветает коррупция".

В настоящее время украинские политики и бизнесмены активно обсуждают написанный правительством проект нового налогового кодекса. Одна из заявленных целей разработчиков документа - снижение уровня коррупции в сфере уплаты налогов.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Украина   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]