B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Технологии - Планшет iPad появится в России 11 октября

Планшет iPad появится в России 11 октября



10:48:08 29.09.2010

Официальные продажи планшета Apple iPad начнутся в России 11 октября, пишут "Ведомости" со ссылкой на источники в компаниях, ведших переговоры с американской корпорацией.

Стоимость устройства составит от 19900 рублей за модель с Wi-Fi и 16 гигабайтами памяти, до 37 тысяч рублей за модель с Wi-Fi, 3G и 64 гигабайтами памяти. Для сравнения, в США первая стоит 499 долларов (около 15 тысяч рублей), а последняя - 829 долларов (примерно 25 тысяч рублей).

Продавцами станут четыре крупные сети магшазинов: "Белый ветер цифровой", "М.Видео", Mediamarkt и re:Store. Они смогут продемонстрировать возможности iPad - в том числе, предоставят в демозоне беспроводную связь. Другие магазинные сети пока продавать iPad не смогут.

Продажи iPad в США начались в апреле 2010 года. В первый же день было заказано 300 тысяч устройств. За первые 80 дней продаж было реализовано свыше трех миллионов планшетов.

Apple iPad оснащен 9,7-дюймовым мультисенсорным экраном с разрешением 1024 на 768 пикселей, гигагерцевым процессором A4, а также модулями Wi-Fi, 3G, GPS и Bluetooth. Вес устройства, обеспечивающего от 7 до 10 часов непрерывной работы, составляет около 700 граммов.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Технологии   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]