Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Ресин успокоил москвичей

Ресин успокоил москвичей



14:26:15 29.09.2010

Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин пообещал, что все социальные выплаты москвичам будут сохранены, несмотря на смену власти в столице. Об этом он заявил на пресс-конференции, которую транслировал телеканал "Россия 24" .

По словам и.о. мэра, социальные выплаты и социальные городские программы прописаны в бюджете Москвы и проекте бюджета на 2011 год.

Ресин также отметил, что отставка Юрия Лужкова с поста мэра не повлияла на городские службы - они работают в штатном режиме.

Кроме того, временно исполняющий обязанности мэра коснулся темы отопительного сезона, который начался в Москве 28 сентября. Как заявил Ресин, отопление в жилых домах будет полностью включено 1 октября. Сейчас тепло включено в 37 процентах столичных домов.

Ресин по решению президента РФ Дмитрия Медведева возглавил Москву 28 сентября. Тем же указом глава государства отправил в отставку Юрия Лужкова, который утратил доверие президента.

Имя нового мэра Москвы станет известно после того, как московское отделение "Единой России" представит президенту три кандидатуры, из которой он выберет одну, и которую одобрит Мосгордума.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]