B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Самолет приземлился на дорогу под Иркутском

Самолет приземлился на дорогу под Иркутском



11:32:40 02.10.2010

В субботу недалеко от города Киренск в Иркутской области на автомобильную дорогу совершил вынужденную посадку самолет Cessna-208. На его борту находилось три пассажира и три члена экипажа. В результате ЧП никто не пострадал, сообщает "Интерфакс" .

Самолет, как уточняет РИА Новости , совершал рейс по маршруту Ленск-Братск. Во время посадки он получил повреждения, из-за которых самостоятельно взлететь уже не может. Причиной посадки стали перебои в работе двигателя.

Между тем ранее утром в 500 километрах от Улан-Удэ совершил вынужденную посадку самолет Ан-2, на борту которого находилось восемь пассажиров, в том числе один ребенок, и три пилота. По уточненным данным, пострадали два человека - член экипажа и пассажир сломали ногу.

В Росавиации создана комиссия для расследования обстоятельств и причин происшествия обоих инцидентов.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]