B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Газзаев ушел из киевского "Динамо" из-за психоза

Газзаев ушел из киевского "Динамо" из-за психоза



11:23:48 05.10.2010

Бывший главный тренер киевского футбольного клуба "Динамо" Валерий Газзаев в интервью украинскому телеканалу "2+2" сказал, что он покинул команду из-за "психоза", который "осложнил всю ситуацию, прежде всего в общественном понимании". Об этом сообщает интернет-издание Fanat.ua . Тренер, ушедший в отставку 1 октября, не уточнил, кто именно страдал психозом - он сам, игроки, болельщики или кто-то еще.

Газзаев выразил мнение, что его команда "играла нормально" и показывала "хороший уровень футбола". По словам тренера, в этой ситуации требовалось терпение.

Бывший наставник "Динамо" сказал, что он планировал построить "настоящую украинскую команду", составленную в основном из местных воспитанников. Газзаев подчеркнул, что при нем в "Динамо" заиграли молодые игроки - например, Евгений Хачериди и Андрей Ярмоленко.

Тренер признал, что второе место киевлян в чемпионате Украины сезона-2009/10 - его вина. Что касается неудачного выступления в Лиге чемпионов сезона-2010/11 ("Динамо" не попало в групповой этап, уступив в отборочном раунде амстердамскому "Аяксу"), то, по словам Газзаева, по игре его подопечные заслуживали гораздо большего.

Газзаев ушел в отставку после поражения в матче группового этапа Лиги Европы с молдавским "Шерифом" (0:2). Эта встреча состоялась 30 сентября. После матча Газзаев сказал, что игра с "Шерифом" стала худшей за все время его работы в "Динамо".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]