Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бизнес - Брат Аркадия Дворковича защитит бизнес от чиновников

Брат Аркадия Дворковича защитит бизнес от чиновников



19:56:45 06.10.2010

Михаил Дворкович, брат помощника президента России Аркадия Дворковича , решил создать ассоциацию "Новое дело", которая должна будет защищать средний бизнес - в том числе от неправомерных действий чиновников и от правоохранительных органов. Об этом сообщает РИА Новости .

Дворкович отметил, что его организация не будет политической. "Конечно, наша деятельность получается где-то на грани, но у нас такой цели нет и не будет. Это не политика, это только эффективные коммуникации в публичной плоскости", - цитирует бизнесмена агентство.

Сейчас в стране уже есть похожая организация - "Деловая Россия". Дворкович подчеркнул, что она будет для "Нового дела" не конкурентом, а партнером. По его словам, "Деловая Россия" в большей степени является экспертно-аналитической площадкой, а не защитником бизнеса.

Бизнесмен надеется, что первые компании, которые войдут в "Новое дело", подпишут меморандум об участии в организации через неделю. Тогда же будет запущен сайт организации.

Ранее 6 октября Михаил Дворкович заявил, что покинет пост советника председателя совета директоров Mirax Group Сергея Полонского .


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бизнес   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]