B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Ромарио оштрафован на миллион долларов за ремонтные работы

Ромарио оштрафован на миллион долларов за ремонтные работы



16:33:26 23.12.2007

Гражданский суд Рио-де-Жанейро обязал бывшего форварда сборной Бразилии Ромарио выплатить более миллиона долларов соседу своей бывшей супруги Моники Санторо. Ромарио помог экс-супруге сделать ремонт, в результате чего серьезно пострадала квартира, расположенная в элитном доме этажом ниже, пишет бразильское издание O Globo.

Проживающий в пострадавшей квартире Леви Сотеро сумел доказать правомочность своих требований, причем суд оценил его моральный и материальный ущерб в 2 миллиона 276 тысяч реалов (более 1,2 миллиона долларов). Согласно решению суда, Ромарио обязан расплатиться в течение 15 дней, но лучший нападающий ЧМ-1994 наверняка подаст апелляцию.

Стоит напомнить, что на прошлой неделе бразильский спортивный трибунал дисквалифицировал 41-летнего Ромарио на четыре месяца за употребление допинга, не смотря на утверждения футболиста о том, что запрещенные препараты содержались в средстве для ухода за волосами. В настоящее время форвард является играющим тренером клуба "Васку да Гама", однако на поле выходить не может.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]