Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В мире - Командир экипажа Qatar Airways умер во время полета

Командир экипажа Qatar Airways умер во время полета



17:26:20 13.10.2010

Командир экипажа лайнера Qatar Airways скончался во время полета. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на официальное сообщение авиакомпании.

Самолет выполнял рейс QR645 из Манилы (Филиппины) в Доху (Катар). После того как пилот скончался, лайнер был вынужден совершить посадку в Куала-Лумпуре (Малайзия). Там на борт поднялись новые члены экипажа. Самолет прибудет в Доху позднее 13 октября.

Имя и возраст скончавшегося пилота, а также причины смерти не сообщаются.

В 2009 году СМИ сообщали о том, что в США пассажир двухмоторного самолета смог самостоятельно посадить его после смерти пилота. При этом он имел опыт управления только одномоторными самолетами.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В мире   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]