Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Музыка - Лил Уэйн возглавил американский чарт из тюрьмы

Лил Уэйн возглавил американский чарт из тюрьмы



12:16:40 21.10.2010

Альбом "I Am Not a Human Being" рэпера Лил Уэйна, отбывающего в настоящее время срок в тюрьме в Нью-Йорке, возглавил чарт Billboard 200.

В цифровом формате альбом был издан еще 27 сентября и сразу же сумел подняться до второй строки чарта. Однако на следующей неделе работа Лил Уэйна упала до 16-й строки. Когда 12 октября альбом "I Am Not a Human Being" издали на физических носителях, интерес слушателей к нему возродился, и пластинка заняла первое место в чарте.

"I Am Not a Human Being" - восьмая полноценная студийная работа Лил Уэйна. Изначально она задумывалась как мини-альбом, однако общий хронометраж записанных на диске песен составляет около часа (чуть более 43 минут в цифровой версии). Материал для альбома рэпер подготовил еще до того, как начал отбывать срок.

Напомним, что Лил Уэйн находится в тюрьме с марта 2010 года. Один год срока исполнитель получил по обвинению в незаконном владении оружием. Однако предполагается, что за хорошее поведение рэпера выпустят из тюрьмы на четыре месяца раньше, в ноябре 2010 года. Сразу же после этого Лил Уэйн начнет отбывать трехгодичный условный срок за хранение наркотиков.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Музыка   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]