B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Музыка - Австрийские электронщики mind.in.a.box выступят в Москве

Австрийские электронщики mind.in.a.box выступят в Москве



17:23:22 22.10.2010

Австрийская группа mind.in.a.box, исполняющая музыку в стиле electro industrial, выступит в Москве 4 ноября 2010 года. Вместе с австрийскими электронщиками в концерте примут участие дарк-вэйв коллектив Sinine из Эстонии и немецкая группа Diorama. Выступление групп состоится в клубе "Точка".

Колектив mind.in.a.box известен в том числе благодаря саундтрекам к популярным играм. Так, композиции группы использовались в качестве музыкального оформления проектов Crackdown и Project Gotham Racing 4. Последний альбом коллектива под названием R.E.T.R.O. вышел в начале 2010 года. На этой пластинке mind.in.a.box экспериментировали со звуком , характерным для музыкантов в 1980-х годах на пике популярности компьютеров Commodore 64.

Группа Sinine завоевала популярность у поклонников электронной музыки в 2009 году после выступления с дарк-вэйв коллективом Diary of Dreams. Вскоре после этого Sinine выпустили дебютный альбом, благодаря которому эстонские музыканты сперва попали в первую десятку немецких альтернативных чартов DAC, а затем - завоевали премию "Открытие года" на церемонии Estonian Music Awards 2010.

Третий участник концерта, группа Diorama , была основана в Германии в 1996 году. За почти полтора десятилетия творческой деятельности коллектив успел записать восемь альбомов; последняя пластинка коллектива, Cubed, увидела свет в 2010 году.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Музыка   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]