Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Украина - Витренко идет на выборы бороться с натовской оккупацией

Витренко идет на выборы бороться с натовской оккупацией



13:12:39 08.08.2007

Прогрессивная социалистическая партия Украины (ПСПУ) во главе с Наталией Витренко подала в ЦИК документы на регистрацию кандидатов в депутаты Верховной Рады на внеочередных парламентских выборах, которые пройдут 30 сентября. Как пишет в среду Корреспондент.net, помимо этого на регистрацию подана предвыборная программа ПСПУ - "Национальное богатство Украины - на благо народа, а не в карманы олигархам, Межгосударственный союз Украина - Белоруссия - Россия, недопущение натовской оккупации".

Кандидатами в депутаты от ПСПУ на предстоящих выборах стали 433 человека. Список прогрессивных социалистов возглавила сама Витренко, в первую пятерку также вошли заместитель Председателя партии Владимир Марченко, депутат Запорожского городского совета, член Союза писателей России Павел Баулин, секретарь Донецкого обкома ПСПУ, депутат Донецкого областного совета Людмила Каеткина и депутат Верховной Рады Крыма Валерий Иванов.

По словам представителей ПСПУ, в программе партии "предлагается путь спасения Украины, путь ее развития и процветания". "Прогрессивные социалисты идут в парламент не с пустыми руками, а с готовыми законопроектами с целью повысить благосостояние каждого человека", - заявляют сторонники Витренко.

На парламентских выборах 2006 года Блок Витренко, как известно, немного не дотянул до 3-процентного барьера, набрав 2,93 процента голосов. Теперь многие эксперты считают, что политической неожиданностью на досрочных парламентских выборах может стать прохождение ПСПУ в Верховную Раду.






Версия для печати


«Предыдущая    В раздел Украина   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]