B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - О высоком - В Москве откроется школа каллиграфии

В Москве откроется школа каллиграфии



16:01:30 26.10.2010

В Москве при Современном музее каллиграфии, расположенном в Сокольниках, откроется Национальная школа искусства красивого письма, сообщается на сайте музея. Открытие школы назначено на 17 ноября.

В школе будут проводиться мастер-классы (в том числе и зарубежных каллиграфов), а учиться в ней смогут все желающие. Куратором и одним из преподавателей школы станет каллиграф, член Профессионального союза художников России Юрий Ковердяев.

Современный музей каллиграфии был открыт летом 2008 года. В нем представлены работы каллиграфов из более чем 30 стран мира, а также редкие рукописные издания, книги, посвященные искусству каллиграфии, и письменные приборы. Как отмечается на сайте музея, открывающаяся школа каллиграфии - первая в России.

Записаться в школу можно с помощью специальной формы на сайте музея или по телефону (495) 728-77-58.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел О высоком   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]