Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет - "Билайн" открыл бесплатный доступ к мобильной версии "ВКонтакте"

"Билайн" открыл бесплатный доступ к мобильной версии "ВКонтакте"



14:30:28 27.10.2010

Телекоммуникационная компания "Вымпелком", владеющая сотовым провайдером "Билайн", и социальная сеть "ВКонтакте" запустили бесплатный мобильный ресурс 0.vkontakte.ru с упрощенным протоколом и оптимизированной скоростью загрузки. Об этом сообщается в пресс-релизе компании "Вымпелком".

Для абонентов "Билайн" по всей России новый ресурс доступен с 27 октября. 0.vkontakte.ru является частью международного мобильного сервиса 0.vkontakte.com. Международная интернет-версия "ВКонтакте" доступна на 57 языках по адресу vk.com.

Скорость доступа к 0.vkontakte.ru оптимизируется за счет того, что изображения и другой медиаконтент не загружаются по умолчанию, а скрываются за ссылками. При переходе по ссылке тарификация меняется, и пользователь получает оповещение о том, что он покидает бесплатное (нетарифицируемое) пространство. После выхода пользователя из 0.vkontakte.ru начинают действовать стандартные тарифы "Билайн" на мобильный интернет.

С июля 2010 года пользователи "Билайн" имеют бесплатный доступ к мобильной версии социальной сети Facebook через специальный ресурс 0.facebook.com. Он является модификацией общедоступного m.facebook.com.

"ВКонтакте" является крупнейшей в России социальной сетью. В ней зарегистрировано около 70 миллионов аккаунтов.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]