Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Лаборант иркутской школы торговал порнографией на уроках

Лаборант иркутской школы торговал порнографией на уроках



16:53:14 02.11.2010

В Иркутске по подозрению в распространении порнографии задержан сотрудник одной из школ. Об этом 2 ноября сообщает Сибирское агентство новостей .

38-летний задержанный числился в школе лаборантом ЭВМ. В его обязанности входило обслуживание компьютерной сети в кабинете информатики. Издание Globalsib сообщает, что, по версии следствия, лаборант в рабочее время скачивал из интернета порнографию (в том числе детскую), записывал ее на диски и размещал в сети объявления о продаже видео. Встречи покупателям он назначал прямо в кабинете во время уроков.

Милиционеры провели контрольную закупку. Они пришли в кабинет и за 600 рублей купили у лаборанта диск с порнографией. После этого подозреваемый был задержан. Он признался в преступлении и пояснил, что ему были нужны деньги для оплаты кредита. При обыске в школе и в квартире задержанного, проведенном позднее, нашли несколько десятков подготовленных к продаже дисков.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ 242.1 ("Изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних").


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]