Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - "Аэрофлот" опроверг сообщение о пьяных пилотах

"Аэрофлот" опроверг сообщение о пьяных пилотах



11:12:17 07.11.2010

"Аэрофлот" опроверг сообщение о том, что рейс SU520 из Дубая в Москву был задержан из-за пьяных пилотов. Пресс-секретарь авиакомпании Ирина Данненберг сообщила агентству "Интерфакс" , что летчики прошли медицинское освидетельствование и были допущены к полету.

Борт вылетел в Москву. На онлайн-табло аэропорта "Шереметьево" указано ожидаемое время прибытия рейса - 12.12. По расписанию самолет должен был приземлиться в 07.20.

Данненберг сообщила, что по прибытии в Москву пилоты пройдут повторное освидетельствование. Причину задержки рейса в "Аэрофлоте" не назвали.

О том, что пилоты лайнера пьяны, ранее сообщалось со ссылкой на источник в окружении главы Ленинского района Московской области Сергея Кошмана, который должен был прилететь в Москву рейсом SU520 утром в воскресенье.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]