B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет - YouTube второй раз за сутки понадобилась "скорая помощь"

YouTube второй раз за сутки понадобилась "скорая помощь"



19:32:12 08.11.2010

Видеохостинг YouTube отключился как минимум во второй раз за день примерно в 19:15 понедельника, 8 ноября.

На сайте появилось сообщение: "500 Internal Server Error. К сожалению, произошел какой-то сбой. Бригада скорой помощи уже выехала по этому адресу". Ниже написано "If you see them, show them this information:", а затем приведен случайный набор символов.

Согласно ресурсу DownForEveryoneOrJustMe , домен youtube.com функционирует нормально. Первый аналогичный сбой произошел около 18:00 понедельника, однако сервис возобновил работу в течение примерно пяти минут.

"Достаточно много пользователей в Европе сталкиваются с более медленной работой, чем обычно. Сейчас наши инженеры разбираются с этой проблемой, и мы надеемся, что в ближайшее время она будет устранена. Назвать причины мы пока не можем", - сообщила "Ленте.ру" директор по связям с общественностью Google в России Алла Забровская.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]