B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Америка - Казахстан открыл новые маршруты для армии США

Казахстан открыл новые маршруты для армии США



05:44:25 13.11.2010

Власти Казахстана открыли для США новые воздушные маршруты, по которым американские самолеты смогут летать в Афганистан, доставляя туда солдат и различные грузы. Как сообщает Agence France-Presse со ссылкой на Госдепартамент, соответствующее соглашение между странами было подписано в пятницу, 12 ноября.

В заявлении Госдепартамента США отмечается, что подписание документа способствует более тесному сотрудничеству с Казахстаном, который открыл свое воздушное пространство для транзитных полетов американских самолетов в 2001 году.

Соглашение было подписано в Вашингтоне помощником американского госсекретаря по военно-политическим вопросам Эндрю Шапиро (Andrew Shapiro) и послом Казахстана в США Ерланом Идрисовым.

Отмечается, что в документе речь идет не только о военных самолетах, но и о коммерческих полетах.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Америка   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]