Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Катастрофы - На МКАД столкнулись два десятка автомобилей

На МКАД столкнулись два десятка автомобилей



22:49:10 27.12.2007

Не менее 18 автомобилей попали в аварию вечером в четверг на западном участке МКАД в районе Рублевского шоссе, передает РИА Новости со ссылкой на столичную ГИБДД.



На внутренней стороне автодороги, на 60-м километре столкнулись, по разным сведениям, от 15 до 18 легковых и три грузовых машины. По предварительным данным, водитель большегрузной фуры потерял управление своим автомобилем и протаранил несколько других.



Несколько человек оказались зажаты в искореженных машинах, и спасателям пришлось применить спецоборудование, чтобы их освободить. Как уточняет агентство "Интерфакс", всего пять человек серьезно пострадали, еще несколько получили легкие травмы.



Движение в районе аварии было сильно затруднено. Сотрудники ГИБДД пытаются установить обстоятельства происшествия, добавляет агентство.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Катастрофы   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]