Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В мире - В спровоцированных гибелью Бхутто беспорядках погибли минимум 10 человек

В спровоцированных гибелью Бхутто беспорядках погибли минимум 10 человек



01:12:18 28.12.2007

Минимум десять человек погибли и еще несколько десятков получили ранения в ходе беспорядков, вспыхнувших на улицах пакистанских городов после убийства бывшего премьер-министра страны Беназир Бхутто. Наиболее серьезные всплески насилия были отмечены в Карачи, провинции Синдх на востоке страны и в Лахоре, сообщает AFP со ссылкой на министра внутренних дел Пакистана.

Беназир Бхутто была убита вчера, 27 декабря 2007 года, в ходе предвыборного митинга в Равальпинди в поддержку кандидатуры бывшего премьера Пакистана на предстоящих парламентских выборах. На митинге произошел взрыв - это единственное, что точно известно. Далее сведения разнятся: по одним источникам, Бхутто получила серьезное ранение при взрыве. По другим, Бхутто погибла не от взрыва, а была застрелена (до или после взрыва - также пока неясно).

Бхутто скончалась в больнице в ходе операции около 18:16 по московскому времени. Ей было 54 года.





Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В мире   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]