Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Сборная Бельгии добралась до Воронежа с 18-часовой задержкой

Сборная Бельгии добралась до Воронежа с 18-часовой задержкой



14:18:48 17.11.2010

Сборная Бельгии по футболу прилетела в Воронеж на товарищеский матч с командой России с более чем 18-часовой задержкой. Бельгийцы должны были прибыть в Воронеж в 19:30 16 ноября, но из-за сложных погодных условий им удалось добраться до места назначения лишь около 14:00 17 ноября, сообщает "Советский спорт" .

Вечером во вторник бельгийцы вылетели из московского аэропорта "Внуково", но из-за густого тумана в Воронеже самолет вернулся в столицу. Вылет сначала перенесли на 10:30 17 ноября, а затем откладывали еще несколько раз. В итоге, как отмечает РИА Новости , самолет сборной Бельгии взлетел в 12:51, еще около часа занял перелет.

Из воронежского аэропорта "Чертовицкое" бельгийцы на автобусе отправились в гостиницу. Матч Россия - Бельгия состоится позднее в среду, начнется в 19:00 и будет показан в прямом эфире на Первом канале.

Что касается сборной России, то она изначально планировала вылететь в Воронеж утром 17 ноября. Вылет был запланирован на 10:30, но в итоге самолет с российскими футболистами и тренерами взлетел из "Внуково" в 11:10. Команда уже заселилась в воронежскую гостиницу.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]