Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Технологии - Сервис Google Docs появился на смартфонах

Сервис Google Docs появился на смартфонах



12:43:58 18.11.2010

Компания Google представила мобильную версию сервиса Google Docs по редактированию документов в режиме онлайн. Об этом сообщается в официальном блоге компании.

Теперь владельцы смартфонов и планшетов на платформе Android 2.2 Froyo, а также устройств Apple с установленной iOS 3.0 и выше смогут не только просматривать, но и редактировать документы Google Docs непосредственно с помощью мобильного браузера. Для этого пользователям нужно будет посетить сайт Google Docs и выбрать документ для редактирования.

Полностью сервис будет запущен в течение нескольких дней. При этом на начальном этапе пользователям будет доступна возможность редактировать документы только на английском языке. Как уточняет Google, поддержка других языков будет добавлена позднее.

Сервис Google Docs был официально запущен в 2006 году и представляет собой инструмент для коллективной работы пользователей по одновременному редактированию документов через интернет. С коротким видео, которое показывает принцип работы сервиса, можно ознакомиться здесь .


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Технологии   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]