Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Фабио Капелло отказался извиняться перед "Ливерпулем"

Фабио Капелло отказался извиняться перед "Ливерпулем"



13:46:00 19.11.2010

Главный тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло отказался извиняться перед "Ливерпулем" за травму капитана этой команды Стивена Джеррарда, сообщает Sky News. Полузащитник получил травму 17 ноября в товарищеском матче против команды Франции, проигранном англичанами со счетом 1:2.

Между Капелло и "Ливерпулем" существовала договоренность, что Джеррард отыграет 60 минут и будет заменен. Однако Капелло нарушил договор, и игрок "Ливерпуля" покинул поле только на 84-й минуте. После матча выяснилось, что Джеррард получил травму ноги и выбыл из строя на четыре-пять недель.

Капелло не признал себя виновным в травме Джеррарда, отметив, что такие вещи в футболе случаются. Как отмечает Sky News, главный тренер сборной Англии не стал менять Джеррарда, так как в матче с французами из-за травм не смогли принять участия Рио Фердинанд и Гарет Барри.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]