B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Главный тренер хоккейного "Авангарда" уволен

Главный тренер хоккейного "Авангарда" уволен



17:01:31 29.12.2007

Генеральный менеджер омского "Авангарда" Анатолий Бардин, назначенный на свой пост 28 декабря, своим первым решением на следующий день после назначения уволил главного тренера команды Валерия Белоусова и весь тренерский штаб, сообщает официальный сайт омичей.

О причинах отставки Белоусова не сообщается. Этот тренер является самым успешным в истории клуба. Он пришел в "Авангард" в сезоне-2003/04 и сразу привел команду к чемпионскому титулу. В 2006 году омичи под его руководством стали серебряными призерами чемпионата России, а в 2007 году – бронзовыми.

В регулярном чемпионате сезона-2007/08 "Авангард" занимает девятое место в турнирной таблице, набрав 55 очков. Лидер первенства уфимский "Салават Юлаев" набрал 90 очков.

Новым главным тренером "Авангарда" назначен Сергей Герсонский, с июня по ноябрь 2003 года уже работавший на этом посту. Его помощниками стали Игорь Жилинский и Сергей Храмцов.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]