B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В мире - Власти Пакистана согласились эксгумировать тело Бхутто

Власти Пакистана согласились эксгумировать тело Бхутто



18:11:17 29.12.2007

Министерство внутренних дел Пакистана заявило, что не будет возражать против эксгумации тела лидера оппозиции Беназир Бхутто по требованию ее соратников, передает AFP. Бхутто погибла в результате взрыва 27 декабря.

Оппозиция считает, что в убийстве политика замешано правительство Пакистана. Шерри Рехман (Sherry Rehman), помощница Бхутто, обмывавшая тело, заявила, что политик была убита выстрелом в голову. Входное отверстие пули располагалось в задней части головы.

В госпитале, где умерла тяжелораненная Бхутто, заявляют, что причиной смерти был удар головой о люк в крыше автомобиля. Рехман заявила, что госпиталь заставили изменить заключение о смерти. Она назвала это опасной чепухой.

Власти Пакистана, в свою очередь, заявили, что заключение о смерти Бхутто придерживается строгих фактов.

После смерти Бхутто закрылись магазины и офисы. На улицах городов начались беспорядки. Перестала работать транспортная система.





Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В мире   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]