Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Хиддинк поможет конкурентам России в борьбе за ЧМ-2018

Хиддинк поможет конкурентам России в борьбе за ЧМ-2018



17:58:28 26.11.2010

Бывший главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк представит заявку Бельгии и Голландии на проведение чемпионата мира 2018 года на заседании исполкома ФИФА в Цюрихе. Хиддинк будет представлять голландцев совместно со знаменитым футболистом и тренером Йоханом Кройффом. Об этом пишет голландское издание De Telegraaf.

Бельгийскую сторону представят известные в прошлом футболисты Жан-Мари Пфафф и Поль ван Химст. В то же время, в состав делегации не войдут члены королевской семьи Нидерландов, присутствие которых в Цюрихе ожидалось.

2 декабря на заседании исполкома ФИФА бельгийцы и голландцы первыми представят свою заявку. Затем выступят представители Англии, заявочного комитета Испании и Португалии, а последними свою заявку представят россияне.

В 2009 году глава российского заявочного комитета Алексей Сорокин говорил, что он предложит Хиддинку стать послом российской заявки. Однако впоследствии тренер стал послом совместной заявки Бельгии и Голландии.

Страну - организатора ЧМ-2018 выберут 22 члена исполкома ФИФА. 2 декабря они же определят место проведения ЧМ-2022.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]