Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Музыка - Кортни Лав решила запустить собственное реалити-шоу

Кортни Лав решила запустить собственное реалити-шоу



13:08:41 30.11.2010

Американская актриса и певица Кортни Лав выразила желание запустить свое собственное реалити-шоу, сообщает Undercover. В рамках программы вдова лидера Nirvana Курта Кобейна намерена давать советы и наставлять девушек, мечтающих сделать карьеру в рок-музыке.

По данным ресурса, Лав уже обсудила проект шоу с продюсером, певцом и основателем лейбла Def Jam Records Расселлом Симмонсом, у которого также есть собственная программа в формате реалити, "Running Russell Simmons". Певицы высказала свои идеи непосредственно во время съемок очередного эпизода шоу Симмонса.

В беседе с коллегой певица заявила, что считает себя способной помочь юным особам. Лав заявила, что хотела бы пригласить в программу в качестве гостей таких героинь-рок музыки как Джоан Джетт и Дебби Харри. Кроме того, она также предложила название для своей программы - Лав решила назвать шоу "Rock Chick" (Рок-цыпочка).

О том, какое решение принял Расселл Симмонс по поводу возможного запуска программы "Rock Chick", ничего неизвестно - обсуждение возможного производства шоу Лав в новый эпизод "Running Russell Simmons" не попало.

В США в разное время выходили множество программ, главными героями которых или ведущими становились известные люди. Одним из самых полярных реалити-шоу с участием знаменитости считается проект "Семейка Осборнов" о жизни родственников Оззи Осборна.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Музыка   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]