Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Украина - В мерзнущей Раде включили отопление

В мерзнущей Раде включили отопление



16:07:32 02.12.2010

2 декабря в парламенте Украины было включено отопление, сообщают "Комментарии" . Каким образом был решен вопрос с оплатой, не уточняется.

Накануне, напомним, выяснилось, что средства на оплату теплоснабжения не предусмотрены сметой парламента. Об этом сообщил журналистам глава регламентного комитета Владимир Макеенко. Он отметил, что Рада также имеет задолженность за тепло в размере примерно миллиона гривен (около 125 тысяч долларов).

На вопрос, долго ли еще депутатам придется мерзнуть, Макеенко заявил: "Посмотрим. Месяц еще остался (до парламентских каникул)".

1 декабря депутаты жаловались на холод в зале заседаний и даже отказались от перерыва, чтобы побыстрее закончить работу. По информации ForUm , парламентарии, похоже, не надеялись на скорое включение отопления: 2 декабря многие пришли на работу одетыми теплее, чем обычно.

Накануне, как сообщал "Новый регион" , депутаты в течение всего дня "активно грелись коньяком в буфете Рады".

Из каких источников в итоге было оплачено отопление, издания не сообщают. Была ли погашена задолженность, также неизвестно.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Украина   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]