Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - На мать Сергея Цапка завели дело за махинации с кредитами

На мать Сергея Цапка завели дело за махинации с кредитами



13:45:54 08.12.2010

Уголовное дело по статье "мошенничество" заведено на Надежду Цапок, возглавляющую компанию "Артекс-Агро", сообщает РИА Новости . Надежда Цапок является матерью Сергея Цапка, которого подозревают в организации массового убийства в станице Кущевская и считают реальным владельцем агрофирмы.

По словам источника агентства, дело заведено в связи с незаконным получением кредитов компанией "Артекс-Агро". Источник затруднился назвать точную сумму кредитов, а также дату возбуждения дела, отметив. что это произошло "неделю или две недели назад".

В главном следственном управлении ГУВД по Краснодарскому краю подтвердили факт возбуждения дела в отношении Надежды Цапок, но отказались сообщить подробности.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]