Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бизнес - "Аэрофлот" завершит переезд в "Шереметьево-3"

"Аэрофлот" завершит переезд в "Шереметьево-3"



04:12:14 09.12.2010

Компания "Аэрофлот" в четверг, 9 декабря, начнет переводить в терминал D "Шереметьево" ("Шереметьево-3") всех своих рейсов, которые в настоящее время осуществляются из других аэропортов Москвы. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на генерального директора ОАО "Терминал" Владимира Буряка, до конца декабря будет переведено 32 рейса.

Кроме того, в январе 2011 года начнется "переезд" в терминал D и других членов альянса Sky Team; первым из них станет американская компания Delta Airlines.

Терминал D в "Шереметьево" был построен "Аэрофлотом". Для реализации этого проекта была создана компания "Терминал".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бизнес   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]