B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Начальник московского ГУВД лично занялся расследованием убийства азиата

Начальник московского ГУВД лично занялся расследованием убийства азиата



02:37:12 13.12.2010

Начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев в ночь на понедельник, 13 декабря, отправился в ОВД "Нагатинский затон", чтобы лично координировать действия по поиску преступников, убивших вечером в воскресенье уроженца Средней Азии. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Агентство называет также имя убитого - это гражданин Киргизии Алишер Шамшиев, житель города Ош 1973 года рождения.

Как сообщалось ранее, группа из примерно 15 человек, включая девушку, напала на мужчину с азиатской внешностью на Судостроительной улице в Москве. Злоумышленники стали избивать Шамшиева, а затем один из них ударил его ножом в область селезенки. От ножевого ранения киргиз скончался.

Кроме того, сообщалось, что в районе станции метро Нагорная (это в нескольких километрах от места преступления) незадолго до убийства была замечена группа агрессивно настроенных футбольных болельщиков, выкрикивавших националистические лозунги.

Накануне в центре Москвы на Манежной площади прошел несанкционированный митинг футбольных болельщиков и националистов, требовавших расследования убийства фаната "Спартака" Егора Свиридова. Митинг перерос в беспорядки, в ходе которых его участники избили нескольких людей с неславянской внешностью.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]