Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет - Медведев не исключил проведения референдумов по интернету

Медведев не исключил проведения референдумов по интернету



13:06:41 24.12.2010

Президент России Дмитрий Медведев не исключил проведения в будущем референдумов по интернету. Об этом глава РФ заявил во время телеинтервью , посвященного итогам 2010 года.

"Когда мы уже добьемся соответствующего уровня фиксации воли, как говорят юристы, почему бы и нет - почему не представить себе, например, даже тех же самых референдумов с использованием интернета. Я уж не говорю об обычном голосовании за того или иного кандидата", - сказал Медведев.

Президент также отметил, что интернет является одним из наиболее доступных средств для перехода к "прямой демократии". "Тот, кто пользуется электронными СМИ, кто использует глобальную сеть, тот знает, что зачастую мнение формируется в сети. Оно может быть абсолютно ошибочным, но тем не менее оно формируется, - сказал Медведев. - Любой политик, кем бы он ни был, президентом или сельским старостой, должен обязательно смотреть за общественным мнением, получать информацию".

"Лента.ру" ведет онлайн-трансляцию телеинтервью Дмитрия Медведева.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]