B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - "Домодедово" начал отправлять рейсы

"Домодедово" начал отправлять рейсы



16:19:59 26.12.2010

Аэропорт "Домодедово", утром в воскресенье оставшийся без электроснабжения, частично возобновил работу. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя Росавиации, отправлены 20 внутренних рейсов.

В полном объеме электроснабжение аэропорта пока не восстановлено. Пассажиров и багаж регистрируют в ручном режиме.

По данным Росавиации, за день из "Домодедово" не смогли вылететь около шести тысяч человек. Задержаны примерно 70 рейсов.

"Шереметьево" и "Внуково" работают в штатном режиме. В эти аэропорты направлены некоторые рейсы, следовавшие в "Домодедово".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]