Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Российский вратарь принес победу "Вашингтону" в "Зимней классике"

Российский вратарь принес победу "Вашингтону" в "Зимней классике"



10:43:52 02.01.2011

"Вашингтон Кэпиталс" одержал победу над "Питтсбург Пингвинс" в "Зимней классике" - матче НХЛ, который проводится 1 января на открытом воздухе. Встреча, состоявшаяся на стадионе в Питтсбурге, завершилась со счетом 3:1.

Как сообщается на сайте НХЛ, лучшим игроком матча был признан российский голкипер "Вашингтона" Семен Варламов, отразивший 32 броска по своим воротам. Единственную шайбу "Питтсбурга" забросил российский форвард Евгений Малкин . В составе "Вашингтона" дубль сделал нападающий Эрик Фер.

Матч собрал на трибунах 68111 зрителей. В Питтсбурге шел дождь, который усилился во втором периоде матча. Однако, как отмечается на сайте НХЛ, хоккеисты не стали жаловаться на качество льда.

Первый матч "Зимней классики" состоялся 1 января 2008 года на стадионе в Буффало. Тогда был установлен рекорд посещаемости в НХЛ - 71217 зрителей на одном матче.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]