Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Пожар на строительном рынке в Одинцово потушен

Пожар на строительном рынке в Одинцово потушен



13:42:14 03.01.2011

Пожар, возникший на рынке стройматериалов в Одинцовском районе Подмосковья ранним утром в понедельник, потушен. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МЧС России.

С огнем удалось справиться около 12 часов дня после восьми часов тушения - первые сообщения о пожаре на 32-м километре Минского шоссе (ранее в сообщении "Интерфакса" фигурировало Можайское шоссе) поступили в 04:15 по московскому времени. На месте возгорания, площадь которого составила 1,2 тысячи квадратных метров, работали пять пожарных автоцистерн.

По предварительным данным, при пожаре никто не пострадал. В настоящий момент устанавливается причина возгорания.

Это не первый пожар, возникший на рынках Москвы и области в праздники. Утром второго января загорелось трехэтажное здание на территории бывшего Черкизовского рынка. К 4 утра воскресенья огонь был потушен .


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]