Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Масс-медиа - Леди Гага обеспечила американским журналам рекордные тиражи

Леди Гага обеспечила американским журналам рекордные тиражи



17:37:48 07.01.2011

Поп-певицу Леди Гагу признали самым продаваемым "лицом с обложки" американских журналов 2010 года - издания, выходящие с периодичностью раз в месяц и раз в две недели, с изображением артистки на первой полосе продавались в течение года успешнее других. Об этом сообщает RTT News.

Так, например, выпуск музыкального журнала Rolling Stone от 8 июля 2010 года с Леди Гагой на обложке разошелся общим тиражом более 245 тысяч экземпляров, что стало абсолютным рекордом для издания за год.

Также весьма успешно продавался и апрельский американский Cosmopolitan - всего было раскуплено 1,7 миллиона копий номера с Гагой на первой полосе . Кроме того, исполнительница хита "Bad Romance" обеспечила высокие тиражи таким журналам как Vanity Fair и Elle.

Второй по популярности у читателей ежемесячных журналов и изданий, выходящих раз в две недели, стала другая поп-певица - Рианна. Особым успехом пользовались январский GQ c ее фотографией на обложке, а также июльский Elle и августовский Seventeen.

Среди тех, кто менее всего способствовал высоким показателям продаж американских журналов, оказались популярная кантри-певица Тейлор Сфифт, поп-исполнительница Джессика Симпсон и актрисы Блейк Ливели и Энн Хэтэуэй.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Масс-медиа   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]