Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В мире - Правительство Чили признало независимость Палестины

Правительство Чили признало независимость Палестины



23:40:32 07.01.2011

Власти Чили признали статус Палестины в качестве независимого государства. Как передает Agence France-Presse , соответствующее заявление в пятницу, 7 января, сделал чилийский министр иностранных дел Альфредо Морено (Alfredo Moreno).

"Правительство Чили сегодня приняло резолюцию, признающую существование государства Палестина как свободного, независимого и суверенного государства", - заявил министр.

Морено сообщил также, что чилийский президент Себастьян Пинера намерен посетить Израиль и Палестинскую автономию в визитом в начале марта 2011 года.

AFP напоминает, что в 2010 году независимость Палестины признали несколько других южноамериканских государств: Бразилия, Аргентина, Боливия и Эквадор.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В мире   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]