Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Музыка - Сын Николя Саркози написал песню против отца

Сын Николя Саркози написал песню против отца



23:38:59 08.01.2008

Пьер, один из трех сыновей президента Франции Николя Саркози, написал направленную против отца рэп-композицию, сообщает The Times.

Пьер - старший сын Саркози, родившийся в 1985 году. Он является хип-хоп-продюсером, работающим под прозвищем Mosey, и основателем собственного лейбла Crime Chantilly.

Написанная Mosey песня предназначена для рэппера Poison. Причем изначально Пьер не сообщил исполнителю, что президент Франции - его отец. Однако Poison не стал отказываться от трека, когда выяснил, что Mosey является сыном главы государства. По мнению рэппера, Пьер написал отличную песню. Кроме того, ранее в 2007 году Poison вместе с другими французскими рэпперами уже снялся в видеоклипе, направленном против Саркози.

Написанная сыном французского президента песня войдет в новый альбом рэппера под названием Mec de Tess.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Музыка   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]