B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Игры - Microsoft и армия США проведут первый чемпионат по игре Halo 3

Microsoft и армия США проведут первый чемпионат по игре Halo 3



14:43:30 09.01.2008

Компания Microsoft проведет первый официальный турнир по шутеру от первого лица Halo 3, сообщается на сайте ShackNews.

Спонсором мероприятия станет армия США. Перед самим чемпионатом Microsoft будет проволить тренировочные занятия по трем дисциплинам: "школа снайперов" (Sniper School), "станковое оружие" (Heavy Weapons) и "транспортные средства" (Vehicles).

Первой откроется "школа снайперов". Регистрация желающих попасть в нее уже началась. Первое занятие должно состояться 19 января 2007 года.

Регистрация участников чемпионата начнется в марте, а сами соревнования пройдут в апреле.

Halo 3 - научно-фантастический шутер, разработанный специально для консоли Xbox 360. Игра поступила в продажу в конце сентября 2007 года.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Игры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]