Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Медведев из-за взрыва в "Домодедово" отложил поездку в Давос

Медведев из-за взрыва в "Домодедово" отложил поездку в Давос



18:47:28 24.01.2011

Президент России Дмитрий Медведев из-за взрыва в "Домодедово" отложил поездку на Всемирный экономический форум в Давосе, который открывается 26 января. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-секретаря президента Натальи Тимаковой .

Дмитрий Медведев должен был выступать на форуме по крайней мере дважды. При этом он заявлен как единственный докладчик на первом пленарном заседании форума. Президент России должен был выступать как 26-го, так и 27 января.

Полетит ли в Давос остальная делегация, пока неизвестно. В нее, как ранее сообщалось, должны войти сразу несколько чиновников высшего ранга, в частности, мэр Москвы Сергей Собянин , глава министерства иностранных дел Сергей Лавров , министр экономического развития Эльвира Набиуллина и вице-премьер Игорь Шувалов .

Взрыв в аэропорту "Домодедово" произошел около 16:40 по московскому времени. По предварительным данным, бомбу взорвал террорист-смертник. Ее мощность составила около семи килограммов в тротиловом эквиваленте. В результате взрыва погибли 31 человек, еще более сотни получили ранения. Они направлены в подмосковные больницы.

Медведев уже отреагировал на теракт в "Домодедово" требованием ввести особый режим безопасности во всех аэропортах и транспортных узлах России. Об этом он заявил на специальном совещании в Кремле.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]