B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Технологии - В Сети появилась информация о выходе нового смартфона и планшета Samsung

В Сети появилась информация о выходе нового смартфона и планшета Samsung



15:37:01 27.01.2011

В Сети появилась информация о выходе новых моделей смартфона Galaxy S и планшета Galaxy Tab компании Samsung. Скриншот программы презентации устройств разместило интернет-издание Samsunghub.com. Впоследствии оно удалило эту публикацию, однако ее успел перепечатать ряд изданий, в том числе техноблог Electronista .

В слайде сообщается, что Galaxy S 2 и Galaxy Tab 2 будут представлены 13 февраля на выставке Mobile World Congress. Она традиционно проходит в испанской Барселоне в середине февраля.

До настоящего момента Samsung официально не комментировал слухи о презентации новых версий популярных Android-устройств. Так, в середине января в Сети появились неофициальные спецификации смартфона.

В частности, сообщалось, что новая версия Galaxy S получит больший 4.3-дюймовый дисплей взамен четырехдюймового у первой версии. Он будет поставляться с предустановленной версией ОС Google Android 2.3 и оснащаться двухъядерным процессором Samsung Orion и восьмимегапиксельной камерой с возможностью записи видеороликов FullHD (1080p).

Первая версия Galaxy S была анонсирована в марте 2010 года. В продажу этот смартфон поступил в июне, а в России он был представлен в июле прошлого года. Первая версия Galaxy Tab была представлена в сентябре в Берлине.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Технологии   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]