B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Германия - Немецким ультраправым партиям запретили объединяться

Немецким ультраправым партиям запретили объединяться



12:12:13 28.01.2011

Земельный суд Мюнхена запретил планируемое слияние двух ультраправых немецких партий: Национал-демократической партии Германии (NPD) и Немецкого народного союза (DVU), сообщает Spiegel.

Суд признал необходимость проведения повторного голосования среди членов DVU, тем самым удовлетворив иск земельных организаций партии в Нижней Саксонии, Шлезвиг-Гольштейне, Северном Рейне - Вестфалии и Берлине, которые оспорили законность результатов предыдущего внутрипартийного голосования по вопросу об объединении с NPD.

Судьи пришли к заключению, что в ходе предыдущего голосования, прошедшего в конце прошлого года, был допущен ряд нарушений демократических процедур. Ранее планировалось, что объединение NPD и DVU сможет произойти уже в начале 2011 года. Несмотря на сегодняшнее решение суда представители NPD уверены, что объединение все же состоится.

Напомним, что ультраправые решили объединить свои усилия в преддверии семи земельных выборов, которые в этом году состоятся в Гамбурге, Саксонии-Анхальте, Баден-Вюртемберге, Рейнланд-Пфальце, Бремене, Мекленбурге - Передней Померании и Берлине.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Германия   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]