Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Игры - Суд поддержал Sony в борьбе с хакерами

Суд поддержал Sony в борьбе с хакерами



15:51:18 28.01.2011

Компания Sony Computer Entertainment America добилась судебного приказа о временном запрещении в отношении программиста Джорджа Хоца, взломавшего защиту консоли PlayStation 3. Об этом сообщает Eurogamer.

До рассмотрения дела в суде Хоц должен прекратить работать над взломом PS3. Также ему запрещено распространять информацию об обходе защиты консоли. Хоц обязан в течение десяти дней передать адвокатам SCEA компьютеры и все прочее оборудование, где он хранит программы для взлома PS3.

Кроме того, суд принял доводы SCEA, согласно которым слушания по делу должны проходить в штате Калифорния. Хоц протестовал против этого на том основании, что он живет в Нью-Джерси. Ранее сообщалось, что суд уже вынес Хоцу приказ о временном запрещении, однако эти сведения оказались неточными.

SCEA подала иск против Хоца 11 января 2011 года. Компания обвиняет его в компьютерных преступлениях и нарушении авторских прав. Хоц отвергает все обвинения в свой адрес. Кроме него в иске фигурируют участники хакерской группы fail0verflow и ряд неустановленных лиц, но приказ о временном запрещении был вынесен только в отношении Хоца. Дата слушаний по иску пока неизвестна.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Игры   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]