Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В мире - США призвали Мубарака отказаться от участия в выборах

США призвали Мубарака отказаться от участия в выборах



00:03:53 02.02.2011

Спецпосланник США в Египте призвал президента страны Хосни Мубарака отказаться от участия в очередных выборах, которые намечены на сентябрь 2011 года, и обеспечить демократическое волеизъявление граждан. Об этом агентству Associated Press сообщили несколько источников в американской администрации.

Бывший американский посол в Египте Фрэнк Уизнер (Frank Wisner) провел беседу с египетским президентом в понедельник. Он дал понять, что в Вашингтоне считают, что президентство Мубарака подошло к концу.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В мире   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]