B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Следователи не нашли криминала в работе Навального

Следователи не нашли криминала в работе Навального



11:52:08 03.02.2011

Кировские следователи не нашли криминала в работе Алексея Навального на посту советника губернатора этого региона Никиты Белых , сообщает "Интерфакс" . По словам представителя кировского управления СК Андрея Василькова, Навальный сотрудничал со следствием и "давал объективные показания".

Алексея Навального подозревали в том, что он просил экс-директора ГУП "Кировлес" Вячеслава Опалева заключить невыгодный контракт с ООО "Вятская лесная компания". При этом советник губернатора якобы угрожал Опалеву увольнением и обещал более выгодные условия при сотрудничестве с департаментом лесного хозяйства Кировской области.

Глава региона заступился за Навального, заявив, что у администрации области к нему претензий нет. По словам Никиты Белых, претензии были как раз к Опалеву, под руководством которого "Кировлес" работал в убыток.

Сообщения о доследственной проверке в отношении Навального появились в декабре 2010 года. Незадолго до этого он опубликовал в своем блоге материалы о хищениях при строительстве трубопровода "Восточная Сибирь - Тихий Океан".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]