B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Кавказ - Махачкалинского чиновника убило посылкой

Махачкалинского чиновника убило посылкой



12:53:17 03.02.2011

В Махачкале в результате взрыва погиб замначальника управления архитектуры Советского района города Магомед Изудинов. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС .

Как рассказали агентству источники в правоохранительных органах города, в здание районной администрации зашел неизвестный и передал Изудинову пакет. Через несколько минут после того, как посетитель ушел, в кабинете чиновника раздался взрыв. От полученных ранений Изудинов скончался в больнице. Человек, передавший пакет, пока не найден.

В то же время, по данным "Интерфакса" , взрыв произошел на улице Танкаева в нескольких десятках метров от здания администрации Советского района. В сообщении агентства не уточняется, принадлежал ли пакет погибшему или он подобрал его на улице.

По данным "Интерфакса", в результате взрыва получили повреждения несколько припаркованных на улице машин.

Как сообщает агентство, Изудинов возглавлял отдел по сносу незаконных строений, возведенных на территории Советского района.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Кавказ   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]