Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В мире - Джон Маккейн перепутал Литву с Белоруссией

Джон Маккейн перепутал Литву с Белоруссией



19:35:36 05.02.2011

Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн , участвовавший в президентских выборах 2008 года в США, перепутал Литву с Белоруссией, выступая на конференции по безопасности в Мюнхене. Конфуз произошел во время обсуждения ситуации с преследованием оппозционеров в Белоруссии, сообщает "Интерфакс" .

Рассуждая о белорусских оппозиционерах, Маккейн сказал, что группа американских конгрессменов встретилась накануне с президентом Литвы и поблагодарил руководителя этой страны за встречу. Речь Маккейна была прервана вопросом из зала: один из репортеров поинтересовался, какую все-таки страну Маккейн имел в виду; американский сенатор смутился, но затем продолжил свое выступление.

Отметим, что накануне во время выступления в Латвии Джон Маккейн заявил, что действующего президента Белоруссии Александра Лукашенко ждет судьба его египетского коллеги Хосни Мубарака (последний пытается удержаться у власти несмотря на длящиеся уже почти две недели беспорядки в стране).


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В мире   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]