B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Американская бегунья Мэрион Джонс приговорена к шести месяцам тюрьмы

Американская бегунья Мэрион Джонс приговорена к шести месяцам тюрьмы



22:16:44 11.01.2008

Американская бегунья Мэрион Джонс, признавшаяся в октября 2007 года в употреблении допинга, приговорена к шести месяцам тюрьмы за дачу ложных показаний агентам ФБР, сообщает Sky News.Такое решение в пятницу принял суд в штате Нью-Йорк, рассматривающий дело Джонс. Бегунья была признана виновной в том, что во время расследования случаев употребления допинга американскими спортсменами, проводимого ФБР, заявила, что не принимала запрещенные препараты. Позже она сама призналась в употреблении допинга. Ожидается, что знаменитая спортсменка отправится в тюрьму в марте. Адвокаты Джонс пытались добиться для нее условного заключения, указывая, что она уже понесла суровое наказание. Однако суд не принял во внимание доводы защиты и приговорил Джонс к максимальному сроку, предусмотренному по выдвинутым против нее обвинениям.Скандал с применением допинга, одной из героинь которого стала Джонс, разразился в 2003 году после того, как глава лаборатории BALCO, производящей стероиды, рассказал, кто из американских спортсменов приобретал запрещенные препараты. Мэрион Джонс, завоевавшая в 2000 году пять медалей на Олимпиаде в Сиднее, была решением Олимпийского комитета США лишена всех наград.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]