Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Минспорттуризма опровергло гибель четвертого туриста в Приэльбрусье

Минспорттуризма опровергло гибель четвертого туриста в Приэльбрусье



20:09:18 19.02.2011

Заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Надежда Назина опровергла информацию о гибели четвертого туриста из Москвы, получившего ранения при обстреле микроавтобуса в Приэльбрусье. По словам Назиной, двое выживших москвичей находятся в тяжелом состоянии, однако угрозы их жизни нет, сообщает "Интерфакс" .

Нападение на группу из пятерых туристов из Москвы произошло, по разным данным, либо поздно вечером 18 февраля, либо в ночь на 19 февраля. Микроавтобус "Газель", в котором находились пятеро жителей Москвы, подверглась обстрелу из автоматического оружия на въезде в селение Заюково в Баксанском районе Кабардино-Балкарии.

Обстоятельства нападения до сих пор не установлены. По неподтвержденным данным, машину обстреляли несколько человек, одетых в камуфляж и представившихся сотрудниками правоохранительных органов. Также со ссылкой на неофициальные источники сообщалось, что перепалка между убийцами и туристами завязалась после того, как злоумышленники остановили "Газель" и потребовали, чтобы ехавшая в автомобиле женщина вышла из машины.

Жертвами нападения стали трое человек, два туриста получили ранения. Находившийся за рулем "Газели" местный житель не пострадал. Поиски убийц результатов не дали.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]