Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Америка - Раненая Гиффордс поздравила мужа с днем рождения через Twitter

Раненая Гиффордс поздравила мужа с днем рождения через Twitter



06:19:54 22.02.2011

Восстанавливающаяся после ранения в голову конгрессвумен Габриэль Гиффордс поздравила с днем рождения своего мужа, астронавта Марка Келли, и его брата-близнеца Скотта, который тоже является астронавтом.

Поздравление появилось на страничке Гиффордс в Twitter днем в понедельник. В своем сообщении член Конгресса также поблагодарила персонал реабилитационного центра в Хьюстоне, штат Техас, где она в данное время находится, за преподнесенный ей торт с изображением мужа.

По словам представителя Гиффордс, сообщения в Twitter и в социальной сети Facebook пишутся не самой Гиффордс, но под ее диктовку.

Гиффордс попала в больницу в прошлом месяце после того, как получила ранение в голову в результате стрельбы, открытой Джаредом Ли Лофнером 8 января 2011 года во время ее встречи с избирателями в Тусоне.

Гиффордс госпитализировали в критическом состоянии. Врачи опасались, что мозг женщины был серьезно поврежден. Однако опасения врачей на этот счет не подтвердились, а 19 января Гиффордс впервые встала с больничной койки.

21 января Гиффордс была переведена в реабилитационный центр TIRR Memorial Hermann в Хьюстоне, где и находится сейчас. Врачи оценивают ее состояние как удовлетворительное.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Америка   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]