Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - В Уфе братья-правозащитники подрались из-за девушек

В Уфе братья-правозащитники подрались из-за девушек



10:36:40 01.03.2011

В офисе одной из общественных организаций Уфы правозащитник избил своего родственника-коллегу. Об этом сообщается на сайте МВД Башкирии.

Конфликт произошел 22 февраля, однако до сих пор СМИ об этом известно не было. По версии правоохранительных органов, двое троюродных братьев, работавшие в общественной организации, познакомились на улице с девушками и пригласили их в свой офис. В ходе распития спиртного братья не смогли поделить внимание девушек и из-за этого подрались.

В результате один из правозащитников был сильно избит и попал в реанимацию. Второго участника драки задержали, но вскоре отпустили под подписку о невыезде. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]